Девушка получила обручальное кольцо с зубом мудрости вместо бриллианта

06.11.15 06 ноября 2015 0

Разве зубы уже стали рассматриваться в качестве драгоценных камней? Карли Элисан Лифкес получила предложение руки и сердца, однако вместо привычного кольца с бриллиантом, жених презентовал ей кольцо с собственным зубом мудрости.

Девушка получила обручальное кольцо с зубом мудрости вместо бриллианта

Девушка опубликовала фото необычного кольца на своей страничке в Фэйсбуке. «Я так рада, что выхожу замуж за лучшего друга, за мужчину, который знает, что один его зуб мудрости значит для меня больше любого бриллианта. Мы всегда были необычной парой и не хотим меняться».

Девушка рассказала, что когда они с женихом обсуждали обручальные кольца, она ясно дала понять, что не хочет кольцо с бриллиантом. «Бриллианты переоценивают, мне не нужен какой-то камень в качестве доказательства любви».

Поэтому они решили сделать кольцо на заказ и нашли ювелира, который согласился изготовить изделие с зубом жениха. Для этого ему пришлось написать отцу, чтобы тот отправил зуб мудрости, хранившийся в доме родителей, по почте.

Ювелир выполнил прекрасную работу, но невеста не пожелала видеть кольцо до момента официального предложения. Пара планирует провести необычную свадьбу в стиле Элвиса Пресли в Лас-Вегасе.

История их любви столь же романтична и необыкновенна: они встретились во время музыкального фестиваля в Канаде и сразу же влюбились. «Я благодарна Лукасу за то, что он делает меня более веселой, взбалмошной и беззаботной и конечно заботиться обо мне, особенно, когда я грущу или болею, к слову, совсем недавно я сломала ногу», - говорит девушка. «Ты – моя лучшая половина и мой лучший друг».

«Я жду не дождусь, когда официально стану твой женой-чудачкой и хочу, чтобы вся наша жизнь была танцем под музыку «Thee Oh Sees» и «Black Sabbath». И я обожаю это кольцо с твоим зубом мудрости».