Подводим итоги конгресса, (ArtOral Concept Boutique)

← Перейти к блогу
18 апреля 2019, 9:12 18.04.2019
Подводим итоги конгресса

Дорогие друзья! 1-й международный конгресс "Оральная медицина. Эволюция сознания стоматолога" состоялся! Он проходил 13 - 14 апреля 2019 в Москве в роскошном столичном отеле Moscow Marriott Grand Hotel.

Подводим итоги конгресса

Для стоматологов, а количество участников форума было около сотни, это стало актуальным событием. Изучать медицину полости рта очень сложно и очень важно, т.к. именно стоматологи – первая линия обороны в медицине. Онконастороженность важна на ежедневном врачебной приёме... От этого зависит здоровье, а иногда и жизнь пациентов.

В числе спикеров конгресса были известные ученые, исследователи, стоматологи-практики из Израиля, России и Казахстана, которые поделились знаниями и опытом лечения пациентов с заболеваниями слизистой оболочки рта, слюнных желёз, красной каймы губ.

Благодарим всех наших замечательных лекторов: Игаля Гранота и Шарон Акриш (Израиль), Виолетту Деточкину (Казахстан), Александра Зурабова (Россия), Илью Рабиновича (Россия), отдельные слова благодарности модератору конгресса – Галине Пашковой.

Проведение нашего конгресса было бы невозможно без наших партнеров: STI dent, Jetpik, Микромир, Zeiss, СтомЛайф/DentalLife, Curaprox, Ассоциации независимых пародонтологов, GSK, Таркомм, Apadent, TePe, Bluem.

Особый акцент мы сделали на культурную программу, посвященную традициям Казахстана и Израиля. Настоящей изюминкой стало выступление в первый день форума национального танцевального коллектива, исполнившего казахский танец.

Утро второго дня началось с выступления прекрасного ансамбля «Фарбренген», исполнившего еврейскую музыку. Артисты создали позитивный настрой и особую душевную атмосферу.

Для нашего коллектива - Международного образовательного центра стоматологов под руководством Оксаны Мельник - организация конгресса стала своеобразным экзаменом, который мы успешно сдали. Доказательство тому – многочисленные позитивные отзывы и благодарности от участников форума.

Благодарим соорганизаторов конгресса, наших коллег из компании «Микромир», которые разделили с нами хлопоты по организации такого сложного мероприятия..

Наши конгрессы будут продолжаться, об этом вы узнаете в ближайшее время. А пока приглашаем на наши семинары и мастер-классы.

Расписание доступно здесь, анонсы регулярно появляются в наших группах в соцсетях. Остаемся на связи и до встречи!

Нет комментариев