Smartline (Москва)

Основной профиль: Имплантология
Средний стаж врачей на сайте: 19 лет
Врачи клиники проконсультировали: 3 чел.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВРЕМЕННЫЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ "SMARTLINE"!

В наших стоматологических клиниках пациентам предлагается комплексный подход к созданию здоровой красивой улыбки - от полноценного обследования до лечения с учетом особенностей Вашего организма.

Стоматология "SMARTLINE" специализируется на Дентальной имплантации и Костной пластике. Занимаемся имплантацией более 15 лет. За этот период специалистами нашей клиники установлено более 20 000 имплантатов.

Стоматологическая клиника "SMARTLINE" является клинической базой Российской Медицинской Академии Непрерывного Профессионального образования.

Мы предоставляем квалифицированную помощь от стоматологов, которые являются преподавателями школ VieSID Vienna School of Interdisciplinary Dentistry и Российской Медицинской Академии.

Наша цель - дарить пациентам свободу в проявлении радостных чувств и эмоций!!!

ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА КРАСИВОЙ И ЗДОРОВОЙ УЛЫБКОЙ!

Наш девиз: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЗАБОТА

- шинотерапия;
- хирургическая пародонтология.
Образование:
2009 год — Интернатура ЕГМУ
2011 год — повышение квалификации на факультете повышения квалификации медицинских работников при Российском университете дружбы народов по специализации «Стоматология ортопедическая».

Муселимян Астхик Арутовна

- сложное протезирование
- эстетическое протезирование
- микропротезирование;
- съемное протезирование;
- протезирование на имплантатах.
Образование:
2013 год – Австрия, Венская школа междисциплинарной стоматологии (Vienna School of Interdisciplinary Dentistry the Slavicek Foundation)

Погосян Смбат Арутюнович

Опыт работы: 4 года Специализация: - удаление зубов любой сложности с сохранением костной ткани - имплантация - костные аугментации - консервативная и оперативная пародонтология.
Показать еще

Статьи

Немедленная имплантация в области первого правого моляра нижней челюсти с применением остеопластического материала и пересадкой свободного деэпителизированного субэпителиального соединительнотканного трансплантата

Общеизвестно, что первичная стабилизация дентального имплантата играет ключевую роль для достижения его интеграции. При немедленной имплантации в области моляров нижней челюсти с этой целью обычно просверливается отверстие в кости на глубину около 3-5мм апикальнее дна лунки в направлении нижнечелюстного канала и имплантат фиксируется за счет своего кончика.

17 января 2017 17.01.17
Показать еще

Москва, Волжский бульвар, 11 (+ 1 филиал)

м. Текстильщики

Москва, м. Лермонтовский проспект, Жулебинский бульвар, 14