ClinicProfi (Москва)

«СlinicProfi» – это команда высококвалифицированных профессионалов, задавшихся целью воплотить в своей работе особую медицинскую культуру, основанную на доверительных отношениях с пациентами. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы наши знания, наш профессионализм, наши возможности и все оказываемые услуги стоматолога не только снимали зубную боль, избавляли от многих стоматологических заболеваний, но и улучшали внешний вид вашего зубного ряда.

Мы оказываем весь спектр стоматологической помощи, начиная от отбеливания и заканчивая самыми сложными операциями по имплантации зубов. В перечень наших услуг входит лечение и удаление зубов, исправление привкуса, установка брекетов и множество других процедур

Наши клиенты выбирают клинику «СlinicProfi», потому что мы:

• Внедряем современные тенденции лечения и протезирования зубов. Мы стремимся быть в курсе самых последних инноваций в области лечения и имплантации зубов и с удовольствием применяем в своей работе новейшее оборудование и современные методики, способные улучшить качество наших услуг.
  • Используем проверенные технологии и высококачественные материалы. Подходя к решению ваших проблем, будь то зубная боль или имплантация зуба, мы применяем комплексный подход, а не цепочку разрозненных процедур, выполняемых различными специалистами. При этом мы не бездумно внедряем дорогостоящие технологии, но стараемся использовать и проверенные временем методы. А отменное качество наших материалов позволит вам посещать стоматолога гораздо реже, чем вы это делали раньше
  • Уделяем внимание тщательному подбору профессионалов. Услуги стоматолога могут оказывать практически все специалисты, получившие соответствующее образование, но настоящим профессионалом может стать только тот врач, который постоянно анализирует свою работу, занимается самообразованием и стремится улучшить личные результаты. Именно из таких людей мы и формируем коллектив нашей клиники.
  • Предоставляем гарантии на выполняемые процедуры. Обращаясь в нашу клинику, вы можете быть уверены в качестве работы специалистов, ведь мы предоставляем 18 месяцев гарантии на все виды своих услуг.
  • Предлагаем доступные цены на свои услуги. В своей работе мы стремимся использовать принципы честного, открытого и прозрачного ценообразования. Ко всему, для своих клиентов мы приготовили немало акций, выгодных предложений и бонусов, которые помогут получить высококлассные услуги со значительными скидками.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 ноября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Дмитровка Малая 25, стр. 1, офис 21

м. Чеховская