Имплант Сити (Москва)

Имплант Сити как стоматология сегодня делает возможным то, что еще несколько десятилетий назад могло показаться невозможным. Передовые, не имеющие аналогов в прошлом методики имплантации зубов, лечение без боли, протезирование керамикой без металла и многое другое, предоставляется в нашей стоматологии на самом высоком уровне.

В Имплант Сити Регулярно обновляется оборудование. В этом году во всех кабинетах были заменены стоматологические установки для лечения. Работает отдел контроля качества. Мы гарантируем здоровую улыбку каждому пациенту обратившемуся в нашу клинику.

В стоматологической клинике Имплант Сити трудятся выдающиеся специалисты. Все доктора имеют большой опыт работы, ежедневно проводят десятки удачных операций, получая благодарности довольных пациентов. Клиника гордиться своим коллективом, который продолжает повышать квалификацию помогая людям улыбаться.

Стоматологи Имплант Сити являются профессионалами своего дела. Накапливая многолетний опыт, динамично развиваясь с прогрессом, каждый из докторов стал гарантом качества своих пациентов. Каждый больной зуб – это ответственное дело по сохранению улыбки и защите от вредных последствий разрушения.

Инновационные технологии используемые стоматологами Имплант Сити, говорят сами за себя:

• лечение кариеса без боли и сверления по технологии ICON;
  • исправление прикуса без брекетов системой Invisalign;
  • одномоментная и классическая имплантация зубов;
  • безметалловое протезирование по технологии Cerec 3D и многое другое.

Но главное состоит в том, что все стоматологические манипуляции в Имплант Сити осуществляются максимально безболезненно. Своей работой каждый доктор меняет сознание людей на современный лад, с каждым днем развеивая негативные страхи перед лечением.