Prime Smile (Москва)

Стоматологический центр «Prime Smile» - коллектив опытных, квалифицированных специалистов, которые оказывают целый комплекс востребованных стоматологических услуг. Это лечение каналов зубов, реставрация, установка имплантов, оригинальные методики удаления зубов с целью сохранения костной ткани для будущей имплантации,не требующей дополнительных хирургических манипуляций. Также наш центр предлагает ряд безметалловых керамических конструкций на которых базируется наша клиника. Здесь вы можете наблюдать индивидуальный подход к каждому пациенту. В ряде случаев где мы сталкиваемся с большими объемными работами собирает консилиум. Приоритетом при выборе специалистов нашего центра является не количество наград, умение общения, а не посредственно мастерство и клиническое мышление. В нашем центре есть возможность привлечения докторов из-за рубежа по желанию пациента (Израиль, Германия). Подтверждением нашей прозрачной финансовой политики и качественного лечения, является рубрика с видео отзывами наших пациентов.

Центр обладает высокотехнологическим оборудованием и может предложить своим клиентам комплекс стоматологических услуг с применением инновационных методик и материалов.

К вашим услугам ежедневно:

• многолетний опыт наших сотрудников, средний показатель которых колеблется от 10 лет лечебной практики. Наш имплантолог ежегодно проходит курсы повышения квалификации в Германии, на его счету установка более 6 000 имплантатов. Эндодонт работает с корневыми каналами практически любой сложности;
  • собственная лаборатория, где мы изготавливаем коронки, протезы, скобы и пр. любой сложности, гарантируя высокое качество;
  • компьютерный томограф, который позволяет сделать детальную 3D визуализацию, где врач имеет возможность видеть снимок в 3х мерном сечении и точно рассмотреть все существующие процессы и патологии, которые на панорамном снимке не видны;
  • центр оборудован креслами немецкой фирмы KAVO - новатора в разработке и производстве стоматологических установок, которые отличают удобство и практичность как для врача, так и для пациента;
  • индивидуальный подход ко всем клиентам - наши специалисты отличаются большим опытом, корректностью и терпимостью. Они готовы поделиться своими знаниями и рассказать клиенту о текущем состоянии, проблемах и вариантах лечения, что помогает преодолеть психологический барьер. Дружелюбный персонал окружит вас заботой и приятным отношением.