Studio32 (Москва)

Клиника персональной стоматологии Studio32 предлагает широкий спектр услуг:

• Лазерная стоматология (пародонтология, гигиена, отбеливание)
  • Цифровые технологии CAD/CAM
  • Эстетическая стоматология (реставрация, виниры, микропротезирование)
  • Реконструктивная стоматология (восстановление и исправление прикуса)
  • Дентальная имплантация
  • Междисциплинарный подход к планированию и лечению, взаимодействие с ведущими учреждениями и специалистами смежных областей медицины
  • Лечение во сне
  • Детская стоматология
  • ЧЛХ (челюстно-лицевая хирургия)
  • Ортодонтия

Наши преимущества:

1. Уверенность в качестве
    Залогом высокопрофессионального решения даже самой сложной клинической ситуации является отличная команда профессионалов.
  2. Личная ответственность
    Ученые степени специалистов, ведущих активную научную деятельность, позволяют проводить лечение на наивысшем уровне с использованием новейших технологий.
  3. Персональный подход
    Профессионализм сотрудников дополняется чутким неравнодушным отношением к пациентам.
  4. Техническая оснащенность
    Современное технологическое оснащение нашей клиники постоянно пополняется и совершенствуется и не уступает оснащению лучших клиник Европы и Америки — общепризнанных лидеров в стоматологии.

Наша клиника встретит вас высоким уровнем качества и адекватными ценами, которые вы оцените уже с первого посещения. Наши специалисты постоянно совершествуют профессиональные навыки соответствующие международним стандартам.

Мы строго соблюдаем нормы санитарно-противоэпидемической безопасности. Сотрудники клиники уделяют особое внимание тщательной обработке оборудования и инструментов, что позволяет пациентам чувствовать свою защищенность.

Оборудование и инструмент в клинике подвергается тщательной обработке, позволяя пациентам чувствовать свою защищенность.

Нашей миссией является восстановление и сохранение здоровья человека, обеспечение высокого качества жизни на основе профессионализма, синтеза традиционных и инновационных медицинских технологий с максимальным комфортом для пациента.

Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1

м. Спортивная