ИОНИКА (Москва)

Научный центр стоматологии «ИОНИКА», отвечающий европейским стандартам качества в области реабилитации стоматологических заболеваний.

В нашем Научном центре стоматологии созданы все условия для реабилитации:

• После полной или частичной потере зубов
  • Восстановление зубов с целью сохранения и улучшения их функции
  • Восстановление формы зубов при их стирании
  • Пломбировка, постановка коронок
  • Отбеливание зубов
  • Исправление прикуса и устранение функциональных нарушений в челюстных суставах

На базе нашего Центра в ближайшее время будет работать: Кафедра стоматологии ФГБУ ВПО «Национального института медико-социальных технологий", где проходят теоретическую и практическую подготовку и повышение квалификации большое количество студентов и специалистов

Постоянное совершенствование своих знаний, изучение новых методик и успешное их применение на практике позволяет давать наилучшие результаты в восстановлении наших пациентов.

Не только профессионализм специалистов и лучшее современное оборудование, но и окружающая обстановка, постоянное искреннее желание персонала помочь каждому пациенту, без сомнения, ускоряют процесс восстановления каждого нашего пациента.

Преимущества нашего Центра при оказании индивидуальной комплексной высокотехнологичной стоматологической помощи.

• Процесс реабилитации стоматологических пациентов проходит по индивидуальной программе, предложенной нашими специалистами в соответствии с особенностями организма и возможностями каждого пациента.
  • С каждым нашим пациентом работает команда высококлассных специалистов, которые взаимодействуют по принципу мультидисциплинарной команды, состав которой варьируется в соответствии с нозологией пациента и показаниями к стоматологическим мероприятиям.
  • Использование новейших методик и самого современного оборудования
  • Мы постоянно развиваемся, повышаем профессиональный уровень сотрудников, непрерывно совершенствуем качество предоставляемых услуг.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 16 августа 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 400 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 16

м. Планерная