Дентум (Москва)

Год основания клиники: 2010 (14 лет)
Основной профиль: Ортопедия
Средний стаж врачей на сайте: 16 лет

Мы смогли организовать клиники, где каждый может получить высококачественные стоматологические услуги.

Теперь вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь опытного медицинского персонала на новом оборудовании и доступные цены.

Мы построили такую систему работы, которая не требует от вас ни одного лишнего движения и практически исключает риск врачебной ошибки. Наши пациенты чувствуют себя расслабленно и комфортно даже на сложных процедурах. Все самое лучшее, передовое и полезное, что появляется в мировой стоматологии очень скоро появляется и в нашей клинике.

Сравните наши цены и приходите к нам на бесплатную консультацию стоматолога. Здесь вам всегда рады!

Самое важное, что вам нужно знать о нас: мы по-настоящему любим свое дело. Именно это помогает нам непрестанно совершенствоваться. Вопрос «можно ли сделать это еще лучше?» мы задаем постоянно.

Для нас важна наша репутация и мы несем ответственность за качество работы, поэтому мы ввели гарантии на наши услуги. После лечения врач выдает пациенту гарантийный талон с печатью клиники, где прописан гарантийный срок, в течение которого клиника обязуется исправить работу, повлекшую жалобу пациента, бесплатно.

Гафизов Ален Алиевич

Главный врач

Стаж: 16 лет

Главный врач. Врач-стоматолог ортопед.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 21 мая 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, пр-кт Маршала Жукова, д. 3 (+ 1 филиал)

м. Полежаевская

Москва, м. Отрадное, Высоковольтный проезд, д. 1 стр. 49