Лимко Дент (Москва)

Год основания клиники: 1999 (25 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 32 года

«ЛИМКО ДЕНТ» — частная стоматологическая клиника в Москве, которая была основана в 1999г. в основу которой «положены» внедрение перспективных технологий, принятие нестандартных решений, индивидуальный подход к каждому пациенту. В нашей клинике все новинки технического прогресса становятся реально доступными в повседневной практике доктора-стоматолога. Мы объединяем искусство и стоматологию. А современное оборудование, материалы и методики лечения расширяют возможности профилактики и лечения зубов.

Клиника «ЛИМКО ДЕНТ» обеспечена:

• Современными и безопасными стоматологическими установками; «CASTELLINI», которые являются «Брендом №1» мире, по защите врача и пациента от перекрестной инфекции СПИДа и гепатита
  • Диагностическим дентальным рентгенаппаратом «ORALIX» фирмы «GENDEX» c визиографом «МEDIADENT» позволяющим выводить снимки на экран монитора, что облегчает работу доктора и уменьшает радиационную нагрузку на пациента
  • Наконечником «KaVo PROPHYflex» для процедуры профессиональной гигиены и профилактики «АIR FLOW»
  • Ультразвуковыми установками «EMS» для снятия зубных отложений
  • новейшими европейскими и американскими материалами, эффективными обезболивающими средствами
  • Клинической системой для отбеливания зубов ZOOM-3.
  • И многим другим, что позволяет нам оказывать стоматологическую помощь в полном объёме.

В нашей клинике проводится конкурсный отбор докторов, к которому допускаются дипломированные специалисты, имеющие не менее пяти лет стоматологической практики.

Все 16 лет работы нашим кредо всегда было высочайшее качество по разумной цене. Своим ежедневным высокопрофессиональным трудом, наши доктора завоевали любовь и признание пациентов. Потому что МЕДИЦИНА — это наше ПРИЗВАНИЕ. Но, как говорится: «Лучше один раз увидеть»… Приходите и убедитесь сами. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО. Мы будем рады видеть Вас среди наших пациентов, которых уже более 30000. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет- сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. для получения точной информации необходима консультация специалиста.

БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ ПЛАНА И СТОИМОСТИ ЛЕЧЕНИЯ С ПАЦИЕНТОМ — ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЧИНАЕТСЯ.

Сертификаты и свидетельства

Лукашевич Евгений Антонович

Директор

Стаж: 32 года

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 28 сентября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Дубнинская, д. 3

м. Петровско-Разумовская