Арт-смайл центр (Москва)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 10 лет

Наша клиника знает секрет красивой улыбки. Квалифицированные врачи и максимальное удобство для пациента - это то, к чему мы стремимся. Наилучшей рекомендацией для нас является наша репутация. У нас лечатся всей семьей, нас рекомендуют друзьям.

В клинике работают врачи высокой квалификации. Для точной диагностики используются внутриротовая видеокамера и визиограф. Наличие новейших стоматологических установок, использование современных методов обезболивания, добрая и уютная атмосфера, отзывчивый персонал обеспечивают безболезненное и комфортное лечение.

Наличие собственной зуботехнической лаборатории, оснащенной современным оборудованием, позволяет качественно и быстро изготовить протезы - протезирование зубов стоимость, значительно уменьшить количество посещений пациентом врача и сохранить цены на доступном уровне.

С момента обращения и до полного выздоровления мы будем с Вами и всегда поможем в решении любого вопроса. Также 1-2 раза год мы приглашаем Вас на бесплатные профилактические осмотры - профилактика зубов с целью проверки состояния выполненной работы и рекомендациями по уходу за полостью рта.

Наш девиз - "Лечить безопасно, быстро и приятно".

Мачикина Наталия Анатольевна

Гигиенист стоматологический