DentoClinic (Москва)

Центр Дентальной Имплантации и Протезирования DentoClinic – это лечение и восстановление зубов с гарантированным прогнозом. За годы работы нам удалось приобрести Имя, немалый положительный опыт и создать коллектив истинных Профессионалов своего дела. Сегодня в стоматологии DentoClinic на юге Москвы работают врачи высшей квалификации, нацеленные на совершенствование своего профессионального уровня. В клинике, что немаловажно для пациентов, царит благоприятная психологическая обстановка. Мы гарантируем благожелательное отношение всего персонала в союзе с высоким профессионализмом и готовностью ответить на любые вопросы пациента.

Наш профессиональный девиз – искусство заботы. Обращаясь к нам, пациенты доверяют самое дорогое – свое здоровье. И мы всегда готовы оправдать возложенные на наш коллектив надежды. Стиль работы Центра Дентальной Имплантации и Протезирования DentoClinic в юао это удачный тандем новейших технологий лечения зубов, оборудования последнего поколения и индивидуального подхода к пациенту. Современная стоматология – это, прежде всего, высочайший профессионализм и абсолютная безопасность.

Наше главное достижение – это грамотное комплексное решение всех проблем полости рта. Лечение проводит команда высокопрофессиональных стоматологов.

Наш центр имплантации и протезирования – безоговорочный лидер современной стоматологии. В каждом конкретном случае будет проведено тщательное планирование каждого этапа лечения, учитывая индивидуальные особенности клинической ситуации, а также пожелания пациента. В стоматологии DentoClinic (метро домодедовская) применяется современная система стерилизации и дезинфекции, позволяющая избежать малейшей опасности заражения опасными инфекциями.

В качестве приятного бонуса от стоматологии «DentoClinic»

• Расширенная консультация стоматолога (хирургия, имплантология, терапия, ортопедия).
  • Полный план лечения (выдается на руки пациенту).
  • В случае лечения в нашей клинике - панорамный снимок бесплатно.
  • Приятные подарки: ополаскиватель для полости рта, зубная паста, клей для протезов Corega.

Москва, Каширское шоссе, д. 108, корп. 1 (+ 1 филиал)

м. Домодедовская

Москва, м. Красногвардейская, Ореховый бульвар, д. 47/33