Image Dent (Москва)

Центр эксклюзивной стоматологии «Image Dent» на рынке медицинских услуг более 13 лет. За эти годы нашу клинику посетили более 17 000 пациентов. Для многих из них она стала семейной. Наша клиника создана для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье.

Мы являемся новаторам в области персональной стоматологии и индивидуального подхода к лечению исходя из особенностей каждого отдельного зуба пациента.

Только самое современное стоматологическое оборудование и материалы ведущих мировых производителей мы подобрали для высококачественного лечения пациентов.

Каждый пациент имеет возможность непосредственно принимать участие в выборе вариантов лечения. Лечить всех одинаково нельзя. Ведь каждый организм не повторим, у каждого свои потребности и особенности. Поэтому после консультации пациенту предоставляется комплексный план лечения, включающий в себя рекомендации по домашнему уходу. Доктор и пациент вместе планируют последовательность лечения, этапность и частоту посещений. Расписание позволяет Вам приходить на прием в удобное для Вас время без ущерба личным планам и делам.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 8 ноября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Новопетровская, д. 16

м. Войковская