Центродент (Москва)

Стоматология «Центродент» - совершенно новый уровень диагностики, лечения и сервиса среди частных клиник.

Основной принцип организации работы - максимальная доступность медицинской помощи, индивидуальная работа с каждым пациентом, определение объёма необходимого лечения, высокий профессиональный уровень врачей - специалистов.

Стоматология «Центродент» предлагает Вашему вниманию полный спектр стоматологических услуг:

• профессиональная гигиена полости рта;
  • профилактика заболеваний полости рта;
  • терапевтическая стоматология;
  • протезирование и имплантантология;
  • стоматологическая хирургия;
  • ортодонтия (исправление прикуса);
  • эстетическая стоматология (отбеливание, украшения, реставрация);
  • детская стоматология.

Стоматология располагает новым современным оборудованием последнего поколения, а также мы используем только качественные стоматологические материалы. Оборудование соответствует наивысшим требованиям гигиены и эргономики, что обеспечивает максимально удобную работу стоматолога, позволяя сделать наиболее качественную работу.

Стоматология «Центродент» - гарантия Вашего здоровья:

• мы используем исключительно одноразовые расходные материалы
  • все поверхности подлежат обязательной регулярной дезинфекции, несколько этапов очистки и стерилизации инструментов, обработка качественными дезинфектантами и гипербарическими автоклавами – всё это гарантирует совершенную стерильность и исключает даже минимальную возможность попадания инфекции.

Наши сотрудники следят за последними достижениями в области стоматологии, регулярно принимают участие в мастер-классах, посещают стоматологические конгрессы и конференции.

Записываясь на прием в нашу клинику, Вы сами выбираете удобное для Вас время. Мы окажем Вам высококвалифицированную помощь с гарантией отличного физиологического и эстетического результата!

Мы созданы для того, чтобы наши пациенты ощущали уверенность, что самые квалифицированные врачи, лучшее по мировым стандартам оборудование, уникальные методики всегда придут на помощь!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 23 ноября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 400 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1

м. Кузьминки