Нардент (Москва)

Год основания клиники: 2010 (14 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 15 лет

Стоматологическая клиника «Нардент» - это современное лечебно-профилактическое учреждение, в котором успешно развиты основные направления стоматологии. Стоматологические услуги у нас - это качество, быстрота и разумная цена.

Мы с гордостью говорим о профессиональности наших врачей, которые ежедневно оказывают квалифицированную помощь нашим пациентам.

Новейшее оборудование клиники позволяет компетентно решать проблемы, проводить большой спектр обследований, оказывать качественную медицинскую помощь в амбулаторных условиях.

Мы всегда стремимся гарантировать нашим пациентам спокойную и приятную атмосферу лечения, и, насколько это возможно, подходим к вашим потребностям индивидуально.

Наша стоматологическая клиника обладает всеми необходимыми сертификатами и лицензиями, а врачи регулярно повышают квалификацию по всем современным направлениям стоматологии.

Почему выбирают именно нас?

У нас работают сертифицированные стоматологи с большим опытом работы. Наши специалисты дорожат своей профессиональной репутацией и престижем клиники.

При первом посещении для пациента проводится диагностика и составляется общий план лечения и бюджет, в сответствии с критичностью и приоритетами лечения.

Наши стоматологи несут ответственность за результат и предлагают пациентам современные методы и средства контроля эффективности лечения.

Почему это удобно и выгодно?

В нашей клинике регулярно проводятся акции и предоставляются скидки на различные услуги, а также у нас действуют программы лояльности для постоянных клиентов.

На все виды услуг предоставляется гарантия на лечение. В течение гарантийного срока клиника бесплатно устраняет проблемы, возникшие после оказания услуг не по вине пациента.

Вы можете оплатить услуги как наличными, так и используя безналичный расчет.

Арутюнян Егише Константинович

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, владелец

Стаж: 14 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 сентября 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, Каширское шоссе, 16

м. Каширская