Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Рудента (RuDenta) (Москва)

О клинике

Год основания клиники: 2006 (18 лет)
Основной профиль: Имплантология
Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 3
Средний стаж врачей на сайте: 21 год
Врачи клиники проконсультировали: 14 чел.

РуДента взяла на себя смелость воплотить самые требовательные ожидания пациентов о работе стоматологической клиники. В клинике осуществляются все широко востребованные стоматологические услуги и целый ряд уникальных, редких для России процедур и операций, обучение которым наши специалисты проходили в авторских учебных центрах Европы и Америки.

В клинике реализован комплексный подход к лечению. Это значит, что врач при составлении плана лечения учитывает потребности пациента в эстетической, функциональной и медицинской реабилитации с целью обеспечить длительный благоприятный прогноз и высокое качество жизни. Для реализации такой стратегии в работу с пациентом включаются несколько специалистов: ортопеды, хирурги, ортодонты и терапевты. Содружественная работа гарантирует получение предсказуемого результата.

Врачи

Папазян Наре Аветиковна

Врач-стоматолог терапевт. Выполнение всех видов стоматологических работ с использованием современных стоматологических материалов. Полный объем эндодонтического лечения с использованием оперативного микроскопа.

Каграманян Нина Владимировна

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, пародонтолог, главный врач

Стаж: 31 год

Вольберг Роман Вячеславович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, пародонтолог

Стаж: 11 лет

Статьи

Поэтапная тотальная работа стоматологической реабилитации на имплантатах (начало)

Пациентка обратилась с пожеланием установить коронки на установленные в сторонней клинике имплантаты. А также на консультацию по состоянию всех зубов под коронками.

Поэтапная тотальная работа стоматологической реабилитации на имплантатах (начало)

23 ноября 2018 23.11.18

Костная и мягкотканная пластика с целью восстановления объёма альвеолярного гребня верхней челюсти и дальнейшей стоматологической реабилитации с помощью имплантации

Пациент обратился год назад с просьбой о восстановлении зубного ряда. После клинико-рентгенологического обследования было обнаружено: вертикальный и горизонтальный костные и мягкотканные дефекты гребня, инородный (пломбировочный) материал в ВЧП, множественные рецессии десны с клиновидными дефектами зубов.

Костная и мягкотканная пластика с целью восстановления объёма альвеолярного гребня верхней челюсти и дальнейшей стоматологической реабилитации с помощью имплантации

12 апреля 2019 12.04.19
Показать еще

Контакты

Москва, Берёзовой Рощи проезд, 6 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

 м. Полежаевская

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Москва, м. Беляево, Островитянова, 53

посмотреть на карте

написать письмо grandpark@rudenta.ru

перейти на сайт www.rudenta.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники