Дойче Велле (Москва)

Все годы нашей профессиональной деятельности мы стремимся к достижению главного результата – предоставлению качественной современной стоматологической помощи нашим пациентам. Для этого врачи Группы клиник "Центр эстетической стоматологии" в своей работе используют как традиционные классические технологии и методики, так и самые современные инновации. Группа клиник «Центр эстетической стоматологии» успешно развивается с 1997 года и уже на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции среди российских стоматологических клиник, благодаря достижению наилучших результатов в различных областях стоматологии. Классическое лечение зубов и пломбирование корневых каналов проводиться теперь с применением самых современных материалов и высокоточных микроскопов, при помощи которых мы спасаем ранее казавшиеся безнадежными зубы. Делать это удается с высоким качеством, добиваясь гарантированного результата на долгие годы. Огромное значение имеет для нас лечение детей и подростков. А так же профилактика. Молодое поколение будет определять уровень здоровья населения России будущего.

Москва, Садовая-Спасская, 19 ст1

м. Красные ворота