Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Пародонтологическая клиника профессора Модиной (Москва)

Пародонтологическая клиника профессора Модиной

О клинике

Год основания клиники: 1991 (33 года)
Основной профиль: Пародонтология
Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 3
Средний стаж врачей на сайте: 27 лет
Врачи клиники проконсультировали: 13 чел.

Основателем и руководителем клиники является д.м.н. Модина Тамара Николаевна - ведущий специалист в нашей стране по пародонтологии.

В 1991 г. после защиты диссертации на звание кандидата медицинских наук (тема "Лечение быстропрогрессирующего пародонтита с применением прямой управляемой эндолимфатической инфузии антибиотиков") была организована стоматологическая фирма "АРПА", основной деятельностью которой стала консультативно-лечебная и научная деятельность в области пародонтологии.

В январе 2002г. была успешно защищена докторская диссертация на тему "Патогенетические критерии диагностики и лечения различных форм быстропрогрессирующего пародонтита". Т.Н. Модина, являясь профессором кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии НМХЦ им. Н.И.Пирогова, на базе клиники проводила постдипломное обучение врачей стоматологов и создала крепкий коллектив врачей единомышленников, которые продолжают начатое ею дело и активно работают оказывая комплекс лечебных мероприятий пациентам с заболеваниями пародонта.

В клинике ведут прием специалисты всех направлений стоматологии: гигиенисты, стоматологи-терапевты, хирурги, пародонтологи, имплантологи, ортодонты, ортопеды, детский врач.

Залогом успешного лечения является единый взгляд стоматологов-терапевтов, хирургов, ортодонтов и ортопедов на проблемы пародонта и грамотное составление плана комплексного лечения, в соответствии с которым и осуществляется лечение. А самое важное - желание самого пациента и активное участие в лечебном процессе.

А также, мы проводим постдипломное обучение врачей по пародонтологии, работе с системой "Vector" и заболеваниям слизистой оболочки полости рта.

Врачи

Петрук Анна Владимировна

Врач-ортодонт

Стаж: 16 лет

Кварацхелия Тимур Михайлович

Врач-стоматолог хирург

Стаж: 16 лет

Модина Тамара Николаевна

Врач-стоматолог хирург, пародонтолог, директор, владелец

Стаж: 47 лет

Контакты

Москва, Большая Тульская, 46 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

 м. Тульская


Москва, м. Южная, Варшавское шоссе, 125 стр.1

посмотреть на карте

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники