Prime Smile (Москва)

Стоматологический центр "Prime Smile" основан в 2014г., опытным врачом, прошедшим стажировку в лучших клиниках за рубежом.

В настоящее время "Prime Smile" один из лучших стоматологических центров г. Москвы, по мнению наших клиентов. Мы предоставляем весь спектр стоматологических услуг: все виды диагностики, а также терапевтического, хирургического, ортодонтического, пародонтологического, гигиенического лечения.

Важная составляющая - собственная зуботехническая лаборатория, которая позволяет оперативно решать любые проблемы.

Мы создали современный стоматологический центр отвечающий всем требованиям как специалистов-стоматологов, так и пациентов. Сегодня мы готовы к любому сложному клиническому случаю. Уже на первых этапах работы нам удалось привлечь к работе самых лучших специалистов, которые были проверены временем. Так, например, наш врач-ортопед совместно с врачом-эндодонтом успешно выполнили более 3 000 объемных сложных работ, а врач-имплантолог успешно провел более 6 000 операций. Наша цель - предоставить клиенту лучшие услуги. В нашем центре есть уникальная возможность привлечения (по желанию пациента) докторов соответствующего профиля из Германии и Израиля.

Стоматологический центр "Prime Smile" - частный центр, который активно поддерживает связь с международными организациями. Мы отслеживаем новинки в области стоматологии и постоянно совершенствуемся, что позволяет нам входить в состав клиник, лидирующих в области оказания качественной медицинской помощи.

Тесный контакт с ведущими зарубежными производителями стоматологического оборудования и лучшими врачами-практиками позволяют специалистам "Prime Smile" применять в работе новинки в области стоматологии, имплантации и челюстно-лицевой хирургии. Мы можем гарантировать, что лечение, полученное в нашем центре соответствует общепризнанным международным стандартам.

Стоматологический центр "Prime Smile" - это место, где каждый может получить широкий спектр стоматологических услуг на высшем уровне.

Позвольте себе убедиться, что стоматологический центр "Prime Smile" - правильный выбор!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 25 января 2017 г.

Консультирование и диагностика
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Бутырская, д. 46/2

м. Савёловская