Центр персональной стоматологии Владимира Новикова (Москва)

Центр персональной стоматологии Владимира Новикова

Год основания клиники: 2002 (22 года)

«Центр персональной стоматологии Владимира Новикова» был основан в 2002 году. Его создатели, Владимир Новиков и Инна Новикова уверены в тесной взаимосвязи всего в организме человека и считают залогом успешного лечения комплексный подход к профилактике и диагностике заболеваний. Поэтому со временем клиника расширила сферу деятельности и выросла до многопрофильного центра. На сегодняшний день клиника осуществляет работу в трёх основных направлениях: стоматология, остеопатия и реабилитация.

Уникальный подход и высокий уровень профессионализма позволили нашей клинике в 2010 году стать членом Европейской Экономической Палаты, что гарантирует пациентам обслуживание по строгим европейским стандартам.

Нашими постоянными клиентами являются уже более 18 000 человек, которые доверили нам своё здоровье и здоровье своих близких.

Наша клиника - это 12 кабинетов, оборудованных самым передовым оборудованием, и 100 высококвалифицированных специалистов, которые постоянно совершенствуют своё мастерство. Для повышения квалификации на базе клиники работает обучающий центр с чётким разделением на кафедры, что позволяет каждому врачу развиваться в выбранном им направлении.

Москва, Лопухинский переулок, 3 ст3

м. Кропоткинская