Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Центр стоматологии на Бабушкинской (Москва)

Центр стоматологии на Бабушкинской

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

В нашем центре Вы можете получить весь спектр стоматологических услуг, начиная от диагностики, профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов, заканчивая лечением, стоматологическими операциями и вживлением имплантатов.

Наши врачи располагают самыми современными технологиями в лечении таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, альвеолит, и для проведения таких операций, как цистэктомия, гингивеэктомия, гемисекция корней зуба и многих других. В работе мы используем как последние международные инновации (например, имплантаты, произведенные в Корее, Германии и США), так и зарекомендовавшие себя технологии, которые уже давно на рынке. В нашей клинике Вы можете подобрать оптимальное для себя сочетание цены и качества.

Наши услуги:

  1. Профилактика заболеваний полости рта и, в частности, кариеса. Профессиональная гигиена полости рта, реминерализация зубов, насыщение зубов фтором.
  2. Лечение кариеса на любой стадии, пульпита и периодонтита. Пломбы из самых современных материалов.
  3. Восстановление зубов с помощью виниров, которые изготавливаются по последним западным технологиям.
  4. Постановка имплантов. Имплантаты самых известных марок мира из Кореи, Германии и США. Гарантия приживления импланта.
  5. Протезирование зубов. Мы работаем с широким спектром протезов — от коронки на один зуб до полных съемных протезов. Большой выбор материалов (металлокерамика, металопластмасса и многие другие).
  6. Исправление прикуса и выравнивания зубного ряда с помощью пластинок или брекетов. Мы используем самые популярные в мире американские брекет-системы DAMON, как лигатурные, так и самолигирующиеся.
  7. Лечение пародонтита, восстановление десен.
  8. Стоматологическая хирургия. Удаление зубов, альвеолэктомия, гингивэктомия, цистэктомия, гемисекция корней зуба, закрытие соустья с гайморовой пазухой, вскрытие и дренирование абсцесса, пластика уздечек и тяжей и многое другое.
  9. Эстетическая стоматология. Отбеливание зубов с использованием различных методов — офисное отбеливание, домашнее отбеливание, отбеливание «Boost», отбеливание аппаратом «Zoom».

В нашем центре есть отделение детской стоматологии, мы работаем даже с самыми маленькими детьми, и умеем найти подход к каждому ребенку.

Нашим кредо является индивидуальный подход и абсолютная защита пациента от боли. В нашей клинике Вы встретите максимально внимательное и бережное обращение, уютную спокойную обстановку и профессионализм.

Контакты

Москва, Дежнёва проезд, 2Б

посмотреть на карте

 м. Бабушкинская

показать телефон +7 (495) 472-00-22, +7 (495) 470-17-20

написать письмо stom@svscenter.com

перейти на сайт cvc-dent.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 18:00

Другие клиники