Avantis (Москва)

Центр современной стоматологической клиники Avantis (метро «Калужская») приглашает вас воспользоваться услугами лучших специалистов Москвы. Наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг. Мы работаем как со взрослыми, так и с детьми, поэтому будем рады видеть вас в нашей клинике всей семьей. Основным преимуществом нашего центра является применение новейших технологий. Мы используем инновационные методы 3d-стоматологии, благодаря которым вы сможете увидеть результат процедуры еще до ее начала. Трехмерная визуализация широко применяется во всем мире и на сегодняшний день является самым эффективным способом обеспечения максимального результата, если речь идет о таких сложных процедурах, как исправление положения зубов, протезирование и т.п. Благодаря компьютерным технологиям удается «вырастить» трехмерную модель зуба на экране компьютера, что обеспечивает высокую точность при изготовлении протеза и позволяет избежать многих неприятных для пациента процедур. Кроме того, данная методика значительно сокращает сроки лечения и дает возможность добиться естественного вида зубов. О том, что вы обращались к стоматологу, будете знать лишь вы сами и ваш лечащий врач, а окружающие вас люди будут восхищаться вашим обаянием и красотой улыбки.

Технологии, которые используются в стоматологической клинике на «Калужской» Avantis, позволяют восстановить здоровье полости рта и решить те проблемы с зубами, перед которыми устаревшие методики просто бессильны. Это делает красивую улыбку доступной каждому!

Москва, Научный проезд, 19

м. Калужская