Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Imesa (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Наша стоматология находится недалеко от метро аэропорт. Мы гордимся своими врачами истинными мастерами своего дела. Ведь все они обладают большим опытом и высоким профессионализмом в стоматологической сфере. Штат врачей стоматологического центра Имеза включает в себя первоклассных ортопедов, имплантологов, челюстно-лицевых хирургов, ортодонтов и терапевтов.

Кроме этого, в стоматологической клинике Имеза постоянно проходят курсы повышения квалификации для каждого стоматолога. Таким образом, врачи выезжают на обучение в разные страны, в частности в США, Италию, Швейцарию, Германию и иные страны Европы, а также посещают семинары и конгрессы, проводимые в Москве.

Наиболее наглядным примером профессионализма наших врачей можно назвать то, что в клинику обращаются пациенты самого разного возраста и социального статуса. Все они приходят нам с тяжелыми проблемами с зубами, но после правильного лечения каждый из пациентов покидает стены нашей стоматологии с широкой улыбкой, и оставляют только позитивные отзывы с благодарностями.

Контакты

Москва, Ленинградский проспект, 45г к14

посмотреть на карте

 м. Аэропорт

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники