Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Belloснежка (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

На первичной консультации, если Вы еще не определились с выбором клиники, Наши доктора расскажут и покажут Вам полную фото и рентген диагностику полости рта и предоставят несколько индивидуальных планов лечения.

9 причин, чтобы посетить нашу клинику

  1. 19 лет успешной работы руководителя клиники в образовательной и практической сфере в нескольких сетях клиник. Получен образовательный грант в 2014 году - прохождения по Президентской Программе обучения управленческих кадров.
  2. На первичной консультации, если Вы еще не определились с выбором клиники, Наши доктора расскажут и покажут Вам полную фото и рентген диагностику полости рта и предоставят несколько индивидуальных планов лечения.
  3. Когда Вы станете нашим пациентом, Вы будете посещать наших врачей в основном только для ежегодной плановой санации полости рта.
  4. Вы получите предсказуемый результат лечения за счет навыков, которые Наши врачи получили на отечественных и зарубежных стажировках.
  5. Вы будете знать безошибочный диагноз благодаря возможности полного обследования в Нашей клинике, при наличии у Нас передового оборудования, купленного по субсидии от Федеральной Программы поддержки малого и среднего бизнеса.
  6. Перед началом лечения Вы узнаете точную стоимость, которая останется неизменна в процессе всего лечения, получить максимальную скидку в первый же день посещения и консультации Нашей клиники ( от 10-20% скидки ).
  7. Лечитесь сейчас – платите потом! Беспроцентная рассрочка оплаты без дополнительных комиссий и переплат.
  8. Мы подберем для Вас наилучший план лечения на консилиуме под руководством Главного врача клиники.
  9. Соблюдение медицинских стандартов Российского законодательства, так как наша клиника состоит в Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы.

Контакты

Москва, Маршала Соколовского, 3

посмотреть на карте

 м. Октябрьское поле

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 12:00 — 18:00

Другие клиники