ДежаВю (Москва)

Год основания клиники: 2000 (24 года)
Средний стаж врачей на сайте: 28 лет

Год основания и начало работы - 2000 год. В начале июля 2017 года мы изменили своё название с "Медстар32" на "ДежаВю" (для индивидуализации в мире стоматологии).

В нашей клинике применяются самые современные методы лечения зубов и список оказываемых услуг очень большой.

Более 10 лет наша клиника состоит в АЧСК (Ассоциации частных стоматологических клиник) и ведёт постоянную работу по предоставлению и оказанию максимально качественных услуг в области стоматологии (оказания стоматологических услуг населению). После 14 лет успешной работы (в 2014 году) клиника была удостоена права называться "ИННОВАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ СтАР".

Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных специалистов, готовых к решению сложных задач.

В своей политике мы придерживаемся следующих принципов и правил:

• использование в работе только качественных, проверенных временем и, на наш взгляд, самых лучших материалов, оборудования, инструментов и новейших технологий;
  • лечение пациентов с использованием клинических рекомендаций и протоколов лечения;
  • предоставление услуг по минимальным ценам (отностельно цена-качество);
  • предоставление выбора услуги пациенту (широкий спектр даже одной услуги);
  • безопасность пациента и врача (на всех этапах работы);
  • честность и порядочность в отношениях с пациентом.

В нашей стоматологической клинике оказываются все виды стоматологических услуг:

• Профилактическая стоматология: герметизация фиссур зубов; фторирование зубов; профессиональная чистка зубов.
  • Эстетическая стоматология: отбеливание зубов; художественная реставрация и восстановление зубов световым материалом и винирами.
  • Терапевтическая стоматология: лечения кариеса и его осложнений, пульпита, периодонтита, пломбировка каналов и постановка пломб.
  • Ортопедическая стоматология: изготовление и установка коронок, виниров, вкладок, бюгелей, съёмных протезов.
  • Хирургическая стоматология: удаление зубов любой сложности; хирургические, зубосохраняющие операции.
  • Имплантация: имплантация зубов; подсадка костной ткани; синус-лифтинг и другие операции.
  • Пародонтология: шинирование зубов; лечение гингивита; лечение пародонтита; лечение пародонтоза; лечение дёсен.
  • Ортодонтия: исправление прикуса; лечения зубочелюстных аномалий у детей и взрослых.
  • Детская стоматология: в полном объёме (профилактика, хирургические операции, лечение и удаление зубов).

Грушевская Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог терапевт, детский