Клиника Селадент (Москва)

Вот уже почти десять лет наша клиника занимается приёмом пациентов, нуждающихся в помощи врача-стоматолога. За это время был накоплен большой опыт в практике лечения в области терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии. В арсенале нашей клиники есть всё необходимое для того, чтобы сделать лечение более эффективным и тем самым подарить нашим пациентам новое качество жизни. Современное оборудование, качественные материалы, и инновационные технологии,- всё это призвано улучшить качество процесса лечения. К сожалению не секрет, что поход к стоматологу находится на последнем месте в ряду таких дел, как покупка одежды, квартиры, машины, отдых за границей. Но задумывались ли Вы когда либо о том, что посещая стоматолога, Вы экономите свои средства на посещение иных медицинских специалистов? Ведь здоровые зубы,- это здоровье всего организма! Именно в необходимости привить нашим пациентам культуру внимательного отношения к своему здоровью и переломить вышеозначенный стереотип мы видим основную миссию нашей клиники.

Москва, Маршала Жукова проспект, 74

м. Октябрьское поле