Новое время (Москва)

Стоматологическая клиника «НОВОЕ ВРЕМЯ» предлагает Вам весь комплекс современных стоматологических услуг для взрослых, включая эстетическую стоматологию, протезирование зубов, протезирование с применением драгоценных сплавов, изготовление зубных украшений , одномоментную и двух этапную имплантацию зубов, исправление прикуса , профессиональное отбеливание зубов, установку виниров, реставрацию зубов, лечение кариеса и его осложнений, лечение пародонта. Мы руководствуемся международными стандартами качества оказания стоматологической помощи. Основными принципами нашей работы являются полная безболезненность, инфекционная безопасность, в нашей клинике используются стерилизаторы последнего поколения, расходные материалы одноразовые. Стоматологическая клиника «НОВОЕ ВРЕМЯ» оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения различных стоматологических заболеваний. Сотрудникам и клиники накоплен огромный клинический опыт, ведется научная работа. Клиника расположена в шаговой доступности (4 минуты пешком) от станции метро улица 1905 года. По близости есть платные и бесплатные парковки.

Москва, 1905 года, 10 ст1

м. Улица 1905 года