Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Николь (Москва)

О клинике

Год основания клиники: 2001 (23 года)
Основной профиль: Ортопедия
Количество услуг, на которые есть цены: 36
Количество врачей на сайте: 6
Средний стаж врачей на сайте: 38 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Стоматология на Беговой Николь популярна у жителей Москвы на протяжении более 20 лет, что является свидетельством высокого качества лечения, а также гибкой ценовой политики. Занимать достойное положение на рынке клинике позволяет широкий спектр стоматологических услуг, а также возможность оказывать помощь всем категориям пациентов. Благодаря отличной материально-технической базе стоматология на 1905 года востребована у самых взыскательных пациентов, а также тех, кто ограничен в средствах и может позволить себе только самые необходимые процедуры. При этом специалисты гарантируют безупречнее качество работ в каждом случае.

Среди предлагаемых услуг – наиболее инновационные терапевтические методики лечения кариеса и пародонта, разнообразные виды протезирования, в том числе, с использованием имплантов, высокоэффективное ортодонтическое лечение. Особое значение уделяется эстетической стоматологии. При этом специалисты клиники устанавливают самые современные безметалловые коронки, высокоточные виниры.


Сертификаты и свидетельства

Врачи

Кулик Ольга Викторовна

ГИГИЕНИСТ СТАМОТОЛОГИЧЕСКИЙ
Ольга Викторовна – квалифицированный гигиенист стоматологический. В своей работе использует современные технологии для проведения профессиональной гигиены полости рта и осуществляет индивидуальный подход в решении проблемы гигиены для каждого пациента. Владеет методами лечения ранних стадий пародонтита. Постоянно участвует в мероприятиях по повышению квалификации.
Образование
Окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Евдокимова

Кузнецова Анна Сергеевна

СТОМАТОЛОГ – ОРТОДОНТ
Специалист в области коррекции аномалий прикуса и выравнивания зубов у детей и взрослых – все виды брекетов, съемные и несъемные ортодонтические конструкции, эстетическая ортодонтия с использованием элайнеров. В своей работе стремится использовать все новейшие достижения, прогрессивные разработки и методики современной ортодонтии. Постоянно повышает уровень своих знаний и совершенствует мануальные навыки на тематических курсах по ортодонтии.

Жигиров Владимир Валерьевич

СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Специалист по эстетической стоматологии, протезированию зубов и протезированию на имплантатах. Использует командный подход с вовлечением смежных специалистов при сложных клинических случаях. Регулярно повышает свою квалификацию на специализированных курсах по современным методам эстетической реставрации винирами, люминирами, а также микропротезированию и протезированию на имплантатах. Является сертифицированным специалистом в области ортопедической стоматологии.
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 января 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а

посмотреть на карте

 м. Беговая

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: выходной

Другие клиники