деВИВАнт (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 19 лет

На современном рынке стоматологических услуг клиника появилась совсем недавно, в ее создании принимали участие врачи - профессионалы. Люди, которые посвятили себя стоматологии и работают в этой области много лет. Для наших врачей помощь людям не просто ежедневный труд, а можно сказать дело всей жизни.

Все наши Специалисты являются профессионалами в своем деле, имеют высшую категорию, обучаются на циклах повышения квалификации, многие прошли стажировку за рубежом, о чем свидетельствует наличие международных дипломов и сертификатов.

Для оказания качественной стоматологической помощи наша клиника «деВИВАнт» имеет все необходимое современное оборудование: стоматологические установки удобные не только для врача, но и для пациента, рентгеновское оборудование (визиограф) последнего поколения, апекс-локатор с эндодонтическим наконечником, ультразвуковые приборы для тщательного удаления зубных отложений, отбеливающая система ZOOM , пломбировочные материалы с широкой цветовой палитрой.

Конечно, с точки зрения профессионализма, важно на практике грамотно использовать современное оборудование, применять передовые технологии, но при этом, нельзя забывать о человеческом факторе. Наши пациенты – это, прежде всего, люди, которые обращаются к нам за помощью. И, мы, врачи, медсестры, администраторы клиники «деВИВАнт» боль каждого пациента переживаем как свою собственную.

Теплая, доброжелательная атмосфера ощущается уже с момента прихода в клинику. Благоприятная обстановка, ненавязчивая музыка позволит почувствовать себя как дома. Информацию о состоянии полости рта и о предстоящем лечении Вам любезно предоставит Ваш лечащий врач. При необходимости комплексного лечения первичную консультацию проведут одновременно все те специалисты, которые в дальнейшем будут оказывать стоматологическую помощь (терапевт, пародонтолог, ортопед, хирург). Удобное время посещения клиники Вам подберет администратор.

Козичев Валерий Иванович

Врач-стоматолог ортопед, директор

Стаж: 18 лет

Врач-стоматолог ортопед, врач высшей категории, преподаватель высшей школы.

Москва, Большой Сергиевский переулок, д. 5

м. Трубная