Правильная стоматология (Москва)

Правильная стоматология

Клиника «Правильная стоматология» используетпередовое европейское стоматологическое оборудование с ультрасовременным электронным управлением.

В арсенале наших врачей- надежные стоматологические установки (Sirona c внутриротовыми камерами), рентгеновское оборудованиеортопантомограф и радиовизиограф(Gendex), аппарат Piezon, наконечник NСK для эндодонтической обработки каналов, аппарат Morita для измерения длины каналов, физиодиспенсер Implantmed и так далее.

Такая техникапозволяет гарантировать безболезненное и эффективное лечение зубов и десен.

«Правильная стоматология» на Проспекте Вернадского специализируется не только на профессиональном лечении и удалении зубов, но и на эстетической стоматологии.

Лечение десен и отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация и протезирование на живых зубах, реставрация и проведение гигиенической процедуры полости – это далеко не полный список профессиональных возможностей наших специалистов.

В настоящее время новым эффективным способом сохранить «живые» зубы служит протезирование на здоровых зубах. Это помогает избежать патологической стираемости зубов, изменения их цвета, а также удаление нерва (де-пульпирование) перед покрытием его коронкой.

Мы заботимся о безопасности наших пациентов, поэтому в нашей клинике стоматологические установки оснащены системами АнтиСПИД и Антигепатит. Система АнтиСПИД-Антигепатит исключает попадание крови и слюны в те части инструмента, которые трудно обработать, гарантируя безопасность и снижая до нуля риск заражения инфекционным заболеванием в кабинете стоматолога.

Наши специалисты гарантирует 100% стерильность на всех этапах лечения и эстетики зубов.

Перед лечением мы заключаем договор на обслуживание, в котором чётко прописаны обязательства и права обеих сторон.

На лечение в нашей стоматологической клинике предоставляется гарантия 1 год

Москва, Удальцова, 73