Элит-Дента (Москва)

Стоматологическая клиника «Элит - Дента» - это последние технологии стоматолии в протезировании и лечении зубов, самая современная техника, комфортабельные кресла, обеспечивающие удобное положение пациента, и полный инфекционный контроль. В нашей клинике работают врачи высокой квалификации, имеющие российские и международные дипломы.

Наша стоматологическая клиника использует только новейшие технологии и материалы. Использование систем компьютерной диагностики и немецкого оборудования фирмы KaVo, отвечающее самым высоким требованиям европейской стоматологии, обеспечивает оказание стоматологических услуг самого высокого качества.

Врачи нашей стоматологической клиники встретят клиентов улыбкой, ответят на все вопросы, проконсультируют и назначат и проведут необходимое лечение. Приходя в клинику, расскажите врачу о своих страхах и сомнениях, о всех существующих проблемах с состоянием полости рта. Все ваши тревоги станут заботами наших стоматологов, которые найдут оптимальный вариант лечения в каждом конкретном случае.

Удобное расположение стоматологической клиники позволяет нашим клиентам легко воспользоваться услугами клиники, не отвлекаясь на долгое время от своих ежедневных дел и забот. Качественная стоматология в центре Москвы, на проспекте Мира, - это прекрасная возможность провести все процедуры, связанные с лечением зубов и зубным протезированием, наилучшим образом и в короткие сроки.

В заключение, мы хотели бы вам напомнить: если тщательно заботиться о состоянии полости рта, можно не только избежать многочисленных заболеваний, но и добиться того, что в любом возрасте у вас будет прекрасная улыбка и здоровые и крепкие зубы.

Добро пожаловать в нашу стоматологическую клинику Москвы – «Элит – Дента»!

Москва, Астраханский переулок, 10/36 ст1

м. Проспект Мира