Даймонд Дент (Москва)

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Средний стаж врачей на сайте: 14 лет

Пожалуй, в мире существует очень немного профессий, которые могут подарить людям улыбку. Врач-стоматолог - одна из них.

В стоматологии Матвеевское "Даймонд Дент" проводится оказание услуг по следующим направлениям:

• лечение кариеса любого класса и сложности; консервативное лечение воспалительных заболеваний корня);
  • декоративная стоматология; восстановление зубов на внутрикорневых штифтах);
  • дополнительные методы обследования;
  • проведение профессиональной гигиены (снятие над- и поддесневых зубных отложений ультразвуковым аппаратом Pieson, и пескоструйным методом Air-Flow);
  • профессиональное отбеливание ZOOM.

Работа наших докторов направлена на устранение проблем со здоровьем полости рта. Мы выполняем практически все манипуляции, проводимые в кабинете стоматолога. Наши пациенты не знают, что такое боль в процессе лечения. Новейшие технологии, профессионализм и вежливость наших докторов, в сочетании с доступными ценами, позволяют нам конкурировать не только на отечественном, но и на зарубежном рынке стоматологических услуг. Именно поэтому наша постоянно растущая клиентская база насчитывает более двух тысяч (в том числе и иностранных)пациентов. Особенно много пациентов нашей стоматологии привлекает близость к дому по району Очаково-Матвеевское Западного округа.

Котова Наталия Алексеевна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед