Альянс (Москва)

Наш семейный стоматологический центр - это команда профессиональных и опытных специалистов, которые готовы помочь Вам и вашим детям обрести красивую улыбку без боли и неприятных ощущений. Мы предоставляем полный комплекс услуг по лечению и протезированию зубов для детей и взрослых!

• Терапевтическая стоматология(лечение кариеса и его осложнений, отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта, реставрации зубов)
  • Ортопедическая стоматология (в том числе протезирование на имплантаты, протезирование без обточки зубов, протезирование при наличии заболеваний пародонта)
  • Хирургическая стоматология (удаление зубов, все виды костной пластики, все виды костной пластики, зубосберегающие операции)
  • Имплантология (имплантация в сложных условиях, при недостатке кости, имплантация при наличии общесоматических заболеваний, использование новейших систем имплантации, большой выбор различных видов имплантатов)
  • Пародонтология (терапевтическое и хирургическое лечение заболеваний пародонта (десен и полости рта)
  • Ортодонтия исправление прикуса в любом возрасте, невидимые брекеты, микроимпланты,)

Нам доступны все новейшие методики лечения, имплантации и протезирования зубов, а также, обеспечена безопасность лечения: каждый стоматологический инструмент стерилизуется индивидуально и проходит полный спектр стерилизационных мероприятий! Прием ведут лучшие врачи-стоматологи.

Удобный и гибкий график работы наших специалистов поможет выбрать оптимальное время для посещения врача, а наши цены приятно удивят вас! Каждому нашему пациенту мы гарантируем комплексный и индивидуальный подход, максимально полную информацию о состоянии его стоматологического здоровья и искреннее желание помочь.

Москва, Лётчика Грицевца, 6

м. Саларьево