Мед Лайт (Москва)

Стоматология «Мед-лайт» была образована в 1997, и за незначительный период смогла предоставить качественное лечение обширному количеству пациентов и занять ведущие позиции на рынке современной стоматологии.

С момента основания клиники и по сегодняшний период мы придерживаемся таких принципов работы как – безупречное качество услуг, предоставление гарантии, использование лучших, инновационных технологий. Все это позволяет нам предоставлять не просто достойные услуги. Наша работа полностью соответствует международным нормам, поэтому центр «Мед-Лайт» пользуется заслуженным признанием, как у клиентов, так и среди коллег.

Лечение каждого пациента для нас индивидуальная задача, которая решается на основании комплексного подхода к проблеме. Именно поэтому в момент первого посещения нашего центра, пациента консультируют все узкие специалисты – ортодонты, терапевты, ортопеды, пародонтологи. Это позволяет обеспечивать максимальную результативность лечения за счет выбора оптимального лечебного плана, направленного не просто на устранение симптомов болезни, а на лечение причин заболевания, что позволяет полностью исключить рецидивы.

Вы можете в любой момент записаться на консультационный прием к врачу нужной вам специализации. Здесь вас будет ждать приятная, доброжелательная обстановка, профессиональные стоматологи, а также лучшие технологии, оборудование и материалы, с помощью которых мы быстро, качественно избавим вас от всех проблем с зубочелюстным аппаратом.

Москва, Барыковский переулок, 4 ст2

м. Кропоткинская