АБ-клиника (Москва)

Стоматология и студия красоты «АБ-КЛИНИКА» оказывает максимально широкий спектр услуг. В перечень входят как стоматологические услуги: терапия, ортопедическая стоматология, ортодонтическое лечение и имплантация, так и косметологические услуги, и услуги салона красоты. Специалисты центра постоянно развиваются и совершенствуются в качестве оказания услуг и всегда готовы проконсультировать клиентов по любым направлениям, представленным в «АБ-КЛИНИКА».

Ассортимент профессиональной продукции в нашем салоне красоты всегда представлен в полном объеме и обновляется регулярно. Мы идем в ногу со временем. Наши мастера осваивают новейшие техники и технологии по уходу за вашими волосами, ногтями, лицом. Мы гордимся тем, что являемся официальным партнерами таких марок, как «G-Derm» и «Goldwell».

В нашей стоматологии работают исключительные профессионалы: имплантологи, оротодонты, хирурги, терапевты. Мы относимся к каждому пациенту, прежде всего как к человеку, у которого есть проблема, и ее решение является для нас первоочередной задачей. Мы гарантируем качественное лечение и красивую, здоровую улыбку.

Москва, Сергия Радонежского, 23-25 ст1

м. Площадь Ильича