Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Улыбка Удачи (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника Улыбка Удачи на Волжском бульваре 19 открыла свои двери для Вас полтора года назад, однако наша команда докторов с большим опытом работы и имеет отличную репутацию у пациентов.

Мы очень ценим это и развиваемся дальше, идя в ногу со временем. А ведь, благодаря развитию стоматологического дела, лечение зубов - сегодня процесс спокойный и безболезненный для пациента, нежели в прошлом. И мы стараемся создать атмосферу комфорта для каждого из Вас. Вас всегда встретят с искренней улыбкой, предложат чай, ответят на все Ваши вопросы.

Также Вы оцените нашу демократичную ценовую политику, ведь мы предлагаем разные варианты лечения, включая и бюджетную. В любом случае, наши врачи, имея очень большой опыт, подробно расскажут Вам о планируемом лечении и Вы будете понимать, за что платите. Кроме того, наша стоматологическая клиника Улыбка Удачи на Волжском бульваре 19 дает гарантии на выполненные услуги, что оговаривается в договоре.

Нам важно, чтобы Вам в процессе лечения было комфортно без страха и боли, а мы в итоге любовались Вашей красивой новой улыбкой!

Контакты

Москва, Волжский бульвар, 19

посмотреть на карте

 м. Текстильщики

показать телефон +7 (968) 423-33-38

перейти на сайт www.улыбкаудачи.рф

  • Пн – Пт: 10:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 19:00
  • Вс: 10:00 — 19:00

Другие клиники