Самсон (Москва)

Качество, проверенное временем! Именно так с полной уверенностью можно сказать обо всех медицинских услугах, которые оказывают специалисты стоматологической клиники Самсон. Впервые двери нашей клиники открылись в 1993 году, с тех пор мы постоянно устремлены в будущее, помогая и своим пациентам даже в самые сложные экономические времена сохранять самое главное – здоровье и веру в успех.

Каждый врач клиники – уникальный специалист в своей области стоматологии. У нас ведут прием практикующие научные работники, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, что позволяет каждому пациенту быть уверенным в отличном результате лечения зубов и десен. Современные методики и материалы, которые нацелены на эффективное, максимально комфортное для пациента и эстетичное лечение, высокотехнологичное оборудование, уютные кабинеты, удобная система приема врачей, комфортное расположение клиники, гарантии на все виды лечения, разумная ценовая политика, полный цикл ведения каждого пациента – вот лишь немногое из того, что делает стоматологическую клинику Самсон одной из лучших в Москве. Очень важно понимать, что о здоровье зубов, а значит и организма в целом, необходимо заботиться еще до момента рождения человека, ведь закладка зубов происходит в период внутриутробного развития. Не менее значимым фактором здоровой и красивой улыбки является профилактическое посещение врача-стоматолога и своевременное лечение заболеваний зубов и десен. И мы не устаем говорить об этом своим пациентам. Лечение без боли и страха, без утомительных очередей и необоснованных назначений – все это стоматология Самсон.

УНИКАЛЬНОЕ в Москве сочетание: умеренные цены при высококлассных специалистах, лучших стоматологических материалах и медикаментах!

Москва, Коломенский проезд, 6

м. Коломенская