Зууб (Москва)

Стоматологический центр «Зууб» крупная московская стоматологическая клиника, которая работает уже более 18 лет – с 1998 года. Мы предлагаем надежные и качественные услуги по доступной цене. Основным достоинством нашей компании является индивидуальный подход к каждому пациенту.В настоящий момент в центре работает более 8 профессиональных специалистов с многолетним опытом. Существует отдел детской стоматологии. Наши детские стоматологи обеспечат вашему ребенку комфортное и безболезненное лечение зубов, профессионально помогут справиться с любыми стоматологическими проблемами.

Наш центр предлагает следующие основные услуги: лечение зубов, протезирование, исправление прикуса, имплантация зубов

Факты нашей клиники:

• Надежная гарантия на стоматологические услуги
  • Возможность леченияв рассрочку или в кредит
  • Работаем в любой деньбез выходных и перерывов
  • Комфортные, оборудованныевсем необходимым кабинеты
  • Сервис от квалифицированныхспециалистов
  • Полный комплексстоматологических услуг
  • Отсутствие очередей
  • Различные акции

В отличие от многих стоматологических клиник, мы ориентируемся на клиентов и проводим лояльную политику формирования стоимости той или иной услуги, исходя исключительно из сложности лечения! Поэтому не стоит бояться похода к стоматологу, опасаясь того, что придется заплатить заоблачную сумму. Лучше предупредить заболевание, чем бороться с его последствиями.

Но главным нашим преимуществом остается одно: к вашему здоровью мы относимся со всей ответственностью.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 апреля 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 750 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Липецкая, д. 36/20 (+ 1 филиал)

м. Царицыно

показать телефон +7 (495) 135-10-64