ImplantLive (Москва)

Клиника ImplantLive – это современная стоматология с доступными ценами. Мы собрали команду высококвалифицированных врачей с большим опытом – терапевтов, хирургов-имплантологов, эндодонтов, ортопедов и ортодонтов. В нашей клинике вам помогут в любой ситуации – от установки пломбы до восстановления зубов при полной адентии.

Наши услуги:

• лечение зубов во сне, в условиях седации,
  • эстетическую реставрацию с помощью виниров,
  • имплантацию зубов с системой Alpha Bio – это импланты, которые применяются более 25 лет в Азии, Европе и США, на которые производитель дает пожизненную гарантию,
  • полное восстановление зубов по технологиям all on 4 или all on 6.

Мы также оказываем уникальные услуги по имплантации при аллергии на титан – для этого наши имплантологи используют систему циркониевых имплантов whiteSKY от компании Bredent.

Наши преимущества:

• доступные цены – за счет пакетных предложений и работе непосредственно с представителями Alpha Bio и Bredent мы предлагаем качественное лечение по невысокой цене,
  • прозрачность – все услуги мы оказываем только «под ключ», т.е. сразу называем стоимость лечения, без переплат и неожиданных расходов для пациента,
  • белая модель работы – мы всегда выдаем все чеки и заключаем договора на все услуги, а также оказываем помощь в оформлении налогового вычета,
  • безопасность – наши врачи работают только с самыми современными, проверенными и надежными материалами, аппаратами и методиками,
  • индивидуальный подход к каждому пациенту и каждому клиническому случаю,
  • бесплатные консультации любого специалиста до начала лечения.

Ждем вас в клинике ImplantLive!

Москва, Ленинградский проспект, 28

м. Белорусская