Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Volvach Clinic (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника основана в 1998 году и работает под патронажем ведущего российского профессионального журнала «Новое в стоматологии».

Уже более 15 лет мы каждый день возвращаем здоровье нашим пациентам и помогаем понять 2 простые истины:

— да, визит к стоматологу это не светское удовольствие. Но осознанная необходимость в поддержании здоровья полости рта. Здоровье в целом, здоровые зубы и красивая улыбка являются неотъемлемым показателем качества современной жизни. Их восстановление и поддержание на должном уровне требуют определенных усилий и затрат. Как и при достижении и приобретении других составляющих высокого уровня качества жизни;

— в современной стоматологии нет неразрешимых проблем. Первое и единственное условие их решения – найти своего врача. Профессионала, которому Вы сможете доверить свое здоровье. Именно врач является носителем самых современных методов лечения. Чтобы современные технологии трансформировались в здоровье Ваших зубов, необходимы знания, руки и, если хотите, душа врача и его помощников.

В этих двух тезисах содержится весь смысл стоматологии. Все остальное – технические детали великого таинства исцеления.

Volvach Clinic – небольшая и уютная стоматологическая клиника. К каждому пациенту мы применяем индивидуальный подход и стараемся сделать визит в клинику максимально комфортным. Звоните, пишите, приходите на консультацию – мы с радостью ответим на все ваши вопросы и подберём оптимальные варианты профилактики и лечения.

Желаю Вам удачи и здоровья!

Контакты

Москва, Пушкарёв переулок, 20

посмотреть на карте

 м. Сухаревская

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: выходной

Другие клиники