Стоматология докторов Копыловых (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 19 лет

"Стоматологическая клиника докторов Копыловых" расположена в центре Москвы на улице Пречистенка в историческом районе Хамовники, имеющем богатую историю и прекрасное архитектурное наследие. Расположение клиники в центральном районе Москвы позволило облегчить путь пациентов, приезжающих из различных районов города.

Целью нашей клиники всегда было проведение качественного лечения зубочелюстного аппарата человека. Мы проводим все виды стоматологического лечения. На страницах нашего сайта вы можете получить необходимую информацию.

Наша клиника сотрудничает с ведущими мировыми производителями стоматологических технологий, оборудования и материалов. Такие компании, как Dentsply, Nobel Biocare, DEKA, Ivoclar Vivadent, 3M, Kerr, Sirona и т.д. выпускают самые современные инструменты для проведения качественного лечения. Мы пристально следим за новинками стоматологии и используем их в повседневной практике.

Лечебная деятельность всегда предполагает постоянное обучение специалистов. Наши врачи, администраторы, ассистенты регулярно повышают квалификацию, посещая многочисленные лекции, симпозиумы, конгрессы, курсы, выставки, презентации, мастер-классы ведущих специалистов стоматологического искусства. Мы сформировали коллектив первоклассных специалистов, способных слаженно работать для достижения лучших результатов. Потому что лучший результат означает лучшее лечение с превосходным прогнозом.

Сертификаты и свидетельства

Копылов Дмитрий Юрьевич

Врач-стоматолог ортопед, главный врач

Стаж: 19 лет

Также занимается лекторской деятельностью, преподаватель в нескольких учебных центрах.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 22 ноября 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 1 500 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 2 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Показать еще