Лаура (Москва)

Стоматология Лаура находится в районе Красная Пресня, рядом с метро Краснопресненская, метро Улица 1905 года и метро Белорусская, Малая Грузинская ул. д. 19/2 и работает уже более 10 лет. Мы предлагаем Вам весь комплекс современных стоматологических услуг, возвращая своим пациентам здоровье и красоту зубов.

Наша стоматология на Пресне оснащена современным оборудованием, позволяющим безболезненно и в комфортных условиях решать все проблемы связанные с зубами и полостью рта. При лечении зубов используются только лучшие материалы из Японии, Германии, Франции и США. Гарантия в нашей стоматологической клинике распространяется на все виды лечения и протезирования.

Наша клиника придерживается разумной ценовой политики и предлагает доступные цены на все виды стоматологических услуг.

Прием ведут специалисты с высоким профессиональным уровнем, которые находят индивидуальное решение для каждого пациента, чтобы наиболее эффективными методами провести необходимое лечение зубов.

Мы ценим Ваше доверие и рады, что большинство пациентов считают нас своей семейной стоматологической клиникой.

Приходите к нам на консультацию и лечение зубов и мы сделаем все, что бы Вы остались довольны своей улыбкой!

Москва, Малая Грузинская, 19/2

м. Улица 1905 года