Стоматологическая клиника доктора Островского (Москва)

Стоматологическая клиника доктора Островского

Доброго времени суток Уважаемые пациенты.
Я Островский Игорь Григорьевич представляю Вашему вниманию стоматологическую клинику, которая находится у ст. метро Кантемировская. (как проехать подробнее смотрите КОНТАКТЫ)

В Москве несколько тысяч стоматологических клиник и кабинетов с разным ценовым диапазоном и уровнем специалистов.
Не вникая в специальные научные термины, постараюсь Вам объяснить преимущества нашей клиники.

Есть несколько подходов к лечению зубов. Большинство стоматологических клиник практикуют узкоспециализированный подход к лечению, то есть с пациентом занимается несколько докторов: один доктор лечит зуб, другой удаляет, третий протезирует, четвёртый объясняет правила гигиены, ну Вы меня поняли. Данный подход признан во всём мире и имеет право на существование, но на ум приходит сравнение с миниатюрой Аркадия Райкина. Помните про пошив костюма? Один шьёт рукава, другой брюки, третий пришивает пуговицы. Результат думаю, Вы все помните.

У нас практикуется кардинально другой подход. Один доктор занимается пациентом от консультации до полного конечного результата. В ходе чего возникает полное взаимопонимание между доктором и пациентом переходящее на новый качественный уровень личный (семейный) доктор. Большинство пациентов становятся нашими хорошими друзьями и приводят своих родственников и знакомых.

Ценовая политика у нас гибкая. Прейскурант это только отправная точка для общения. Как правило, в процессе консультации мы приходим к обоюдовыгодной цене, которая устраивает обе стороны.

Москва, Пролетарский проспект, 25

м. Кантемировская