Люкс-Мастер (Москва)

Коллектив Стоматологического центра Люкс-Мастер рад приветствовать Вас на нашем новом сайте!
Здесь вы сможете найти всю информацию о наших услугах и ценах, а так же все свежие новости и статьи о новейших методах лечения и протезирования в области стоматологии, найдете ответы на интересующие вас вопросы.

Наш стоматологический центр основан в 1999 году и уже более 16 лет успешно работает для Вас. Высокая профессиональная подготовка наших врачей и использование передовых технологий в области стоматологии позволяют добиться высококачественного результата. Мы используем только современное высококлассное оборудование и качественные импортные материалы. Даже в это сложное время мы не экономим на качестве наших услуг. При этом мы думаем и о наших пациентах, поэтому у нас до сих пор действуют цены 2014 года!

Среди наших услуг Вы сможете подобрать для себя как достаточно недорогое, так и эксклюзивное лечение. Индивидуальный подход к лечению каждого пациента с учетом его потребностей и возможностей остается для нас первостепенной задачей.
Уютная и спокойная атмосфера, вежливый и приятный коллектив не оставит Вас равнодушными.

Москва, Борисовские Пруды, 10 к4

м. Борисово