Технология-Сервис (Москва)

Стоматология «Технология-сервис» Москва является одной из старейших клиник. Главное, чем мы гордимся, — безупречной репутацией в глазах тысяч пациентов. За более чем 20 лет работы мы накопили колоссальный опыт, позволяющий нашим пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно.Концепция клиники строится на долгосрочных взаимовыгодных отношениях с пациентами на основе применения премиальных технологий, алгоритмов лечения, соответствующих лучшим международным стандартам, постоянного совершенствования персонала, приемлемой стоимости услуг. Это обеспечивает максимальную результативность, гарантии, минимальные осложнения. Революция сегодня — не наличие современного оборудования или материалов класса премиум, а возможность сделать такое лечение доступным.Наша клиника не является сетевой или многопрофильной, не оказывает помощь по программам добровольного страхования, не работает круглосуточно. Мы не предлагаем технологий и материалов с возможностью сомнительного исхода или не имеющих должных разрешений – мы не ориентированы на оказание низкоквалифицированной помощи, нацеленной исключительно на низкие издержки и, как следствие, низкое качество.Клиника оказывает полный спектр качественного комплексного стоматологического лечения зубов любой сложности. В течение длительного времени существует система контроля качества и мониторинг удовлетворенности пациентов. Осуществляется персональное информационное сопровождение и курирование лечения каждого пациента. У нас понятный прейскурант, построенный по принципу “все включено”. Программы лояльности и финансовая оптимизация лечения позволяют находить приемлемые варианты даже в самых сложных случаях. Залог оказания качественной помощи в понимании пациентом, что такое современная стоматология.

Москва, Вернадского проспект, 125

м. Юго-Западная