Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

VIVa (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ВИВа Стоматология работает с 4 ноября 2004 года. За это время клиника зарекомендовала себя, как надежное учреждение с высоко профессиональной командой врачей. Каждый конкретный случай рассматривается комплексно с участием терапевтов, хирургов, пародонтологов, ортопедов.

Врачи стоматологии VIVa

Врачи, работающие в клинике, прошли подготовку в России, США и Германии, владеют современными методами лечения и протезирования зубов (безметалловая керамика, металлокерамические коронки на драгоценных сплавах, сложное бюгельное протезирование и т.д.). При этом продолжают повышать свой уровень, регулярно участвуя в симпозиумах, конференциях, занимаясь на факультетах повышения квалификации.

Оборудование

Клиника оснащена современным оборудованием таких фирм как: OMS (Италия), Sirona (Германия), EMS (Швейцария) и др. Мы закупаем самые современные материалы и следим за последними разработками в сфере стоматологических услуг. Все это позволяет провести лечение от стадии диагностики до конечного результата с наилучшими показателями.

Ценовая политика

Ценовая политика – еще одно преимущество клиники ВИВа Стоматолгогия. Человек со средним достатком, а также самый взыскательный Клиент может получить весь спектр высокопрофессиональных стоматологических услуг по доступным ценам.

А для людей пенсионного возраста существует система скидок!

Контакты

Москва, Дыбенко, 2

посмотреть на карте

 м. Речной вокзал

показать телефон +7 (495) 451-24-49, +7 (495) 451-12-13

перейти на сайт vivast.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 19:00
  • Вс: выходной

Другие клиники