Эндостом (Москва)

Центр эндоскопической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии "ЭНДОСТОМ" открылся на базе клиники Ортоспайн 9 января 2012 года.

Отличительными особенностями клиники являются широкий перечень используемых технологий, уникальных для нашей страны, научный подход и высокая ответственность перед пациентами за результат.

Идейный вдохновитель - профессор Сысолятин Святослав Павлович собрал в клинике специалистов, которые хотят и умеют комплексно и высококачественно оказывать медицинскую помощь в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

В нашем центре единой командой работают стоматологи-терапевты, ортопеды, хирурги и ортодонты. У нас оказывается стоматологическая помощь любого уровня сложности, начиная от стоматологической профилактики, лечения кариеса или его осложнений, любые виды протезирования, в том числе на дентальных имплантатах, устранение аномалий положения зубов и хирургические вмешательства от удаления зубов, до сложных костно-реконструктивных операций на челюстях.

Ряд использующихся в центре диагностических и лечебных технологий уникальны для России. В частности, в центре проводятся уникальные эндоскопические операции на гайморовой пазухе, височно-нижнечелюстном суставе и слюнных железах.

Все оборудование в нашем Центре отвечает мировым стоматологическим стандартам. Благодаря ему мы оказываем широчайший спектр услуг, недоступных государственным лечебным учреждениям.

Наши врачи имеют высокую квалификацию, непрерывно совершенствуясь, посещая актуальные учебные семинары и циклы в России и за рубежом. Многие специалисты имеют ученые степени, активно занимаются научной работой, преподают в университетах Москвы.

Все работы, которые проводит каждый врач, обсуждаются на собраниях и согласовываются со специалистами смежных областей. Так же, лечение каждого пациента заочно курируется профессором Сысолятиным, что гарантирует высочайшее качество всего проводимого в клинике лечения.

Клиника может гордиться тем, что 70% врачей - это бывшие студенты и ученики Сысолятина С.П. которые за время совместной работы, стали друзьями и высококлассными специалистами.

Люди, воспользовавшись нашими услугами, рекомендуют клинику друзьями, коллегам и знакомым. А все потому, что у нас действительно работают лучшие стоматологи столицы. Истинные профессионалы своего дела, которые выполняют работу быстро, качественно и безболезненно, даря пациентам здоровые зубы и белоснежную улыбку!

Москва, Берёзовой Рощи проезд, 12

м. Зорге