Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДиСиЭйч (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

При выборе клиники и врача-стоматолога каждый клиент хочет как можно больше узнать о клинике, понять, чем она отличается от других стоматологий, почему именно в данной клинике он получит ожидаемый результат лечения или протезирования.

Название нашей клиники говорит само за себя: «Dental Clinic Health» - мы работаем, чтобы Ваша улыбка была красивой и здоровой. Именно поэтому, эстетическая реставрация и комплексное восстановление зубов, является основной специализацией клиники «DCH».

Стоматологическая клиника «DCH» расположена в историческом центре Москвы. Из окон клиники открывается панорамный вид на замечательный архитектурный памятник Москвы «Храм Христа Спасителя» и это вдохновляет нас на особое отношения к каждому клиенту. Наша миссия – заботиться о здоровье Ваших зубов и красоте Вашей улыбки.

«Dental Clinic Health» - это комплекс современного оборудования и новейших технологий, стоматологическая клиника, в которой Вас ждет внимательный и высококвалифицированный персонал. Все кабинеты клиники оборудованы современными стоматологическими установками, в своей работе мы используем новейшие сертифицированные материалы и технологии, что позволяет нам решать самые сложные задачи, точно производить диагностику, планировать комплексное лечение и гарантировать здоровую улыбку нашим клиентам.

Контакты

Москва, Гоголевский бульвар, 3

посмотреть на карте

 м. Кропоткинская

показать телефон +7 (495) 695-06-09, +7 (903) 508-17-08

написать письмо info@dch-clinic.ru

перейти на сайт www.dch-clinic.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Другие клиники