ДиСиЭйч (Москва)

При выборе клиники и врача-стоматолога каждый клиент хочет как можно больше узнать о клинике, понять, чем она отличается от других стоматологий, почему именно в данной клинике он получит ожидаемый результат лечения или протезирования.

Название нашей клиники говорит само за себя: «Dental Clinic Health» - мы работаем, чтобы Ваша улыбка была красивой и здоровой. Именно поэтому, эстетическая реставрация и комплексное восстановление зубов, является основной специализацией клиники «DCH».

Стоматологическая клиника «DCH» расположена в историческом центре Москвы. Из окон клиники открывается панорамный вид на замечательный архитектурный памятник Москвы «Храм Христа Спасителя» и это вдохновляет нас на особое отношения к каждому клиенту. Наша миссия – заботиться о здоровье Ваших зубов и красоте Вашей улыбки.

«Dental Clinic Health» - это комплекс современного оборудования и новейших технологий, стоматологическая клиника, в которой Вас ждет внимательный и высококвалифицированный персонал. Все кабинеты клиники оборудованы современными стоматологическими установками, в своей работе мы используем новейшие сертифицированные материалы и технологии, что позволяет нам решать самые сложные задачи, точно производить диагностику, планировать комплексное лечение и гарантировать здоровую улыбку нашим клиентам.

Москва, Гоголевский бульвар, 3

м. Кропоткинская