Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Headway (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ВЕСЬ СПЕКТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Лечение зубов

Квалифицированные терапевтические услуги с применением безболезненных технологий: лечение кариеса, пломбирование, реставрация зуба, лечение каналов, эстетическая коррекция и многое другое.

Лечение десен

Квалифицированная помощь в лечении любых заболеваний ротовой полости: гингивит, пародонтит, пародонтоз и прочее. Своевременная помощь при воспалениях и кровоточивости десен.

Удаление зубов

Профессиональная хирургическая стоматология в формате «под ключ»: пластика уздечки, безболезненное удаление зубов, хирургическое лечение периостита и периодонтита, а также многое другое.

Имплантация

Восстановление зубного ряда или конкретного зуба различной степени сложности: внутрикостная имплантация, съемное протезирование, монтаж моста на имплантах, и многое другое.

Протезирование зубов

Протезирование зубов и зубного ряда с использованием безболезненных и надежных технологий, с гарантией на выполненную работу. Полный спектр услуг: съемное и несъемное протезирование «под ключ».

Исправление прикуса

Профессиональная ортодонтия для исправления дефектов зубно-челюстной области. Квалифицированное лечение с использованием эстетичных и надежных технологий: съемные или несъемные, а также внутренние или внешние решения.

Чистка и отбеливание

Эстетическая стоматология от квалифицированных специалистов для Вашей белоснежной улыбки. Современный подход: ультразвуковая и механическая чистка, лазерное и офисное отбеливание.

Нужна наша помощь?

Мы оказываем исчерпывающий спектр стоматологических услуг по всем направлениям. Свяжитесь с нами прямо сейчас, и получите квалифицированную консультацию от компетентных специалистов.

Контакты

Москва, Новый Арбат, 19

посмотреть на карте

 м. Смоленская

показать телефон +7 (495) 695-53-21, +7 (925) 898-48-90

написать письмо info@headway-stom.ru

перейти на сайт www.headway-stom.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Другие клиники