Смайлдент (Москва)

Наша цель – не только избавить человека от боли, а вернуть ему красивую и здоровую улыбку!

• ориентация на долгосрочные результаты и грамотное планирование лечения
  • индивидуальный подход к пациенту с составлением комплексного плана работ
  • за каждым пациентом закреплен свой лечащий доктор
  • комплексное лечение пациентов в клинике курирует непосредственно главный врач, кандидат медицинских наук

Мы ценим время наших пациентов, поэтому:

• в нашей клинике за одно посещение Вы можете получить расширенную консультацию сразу нескольких специалистов, так как у нас работают все доктора стоматологического профиля
  • наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет выполнять ортопедические работы в максимально короткие сроки
  • мы работаем для Вас 6 дней в неделю с 9 до 21 часа, кроме того наши доктора всегда на связи – 24 часа в сутки, 365 дней в году

Финансовая прозрачность стоматологического лечения в клинике «Смайлдент»:

• оформление договора на предоставление стоматологических услуг
  • наличие государственной лицензии и необходимых разрешений на все виды стоматологического лечения и анестезиологии
  • предоставление гарантийных талонов на выполненные работы
  • подготовка всех необходимых документов для оформления налогового вычета за проведенное стоматологическое лечение

Все члены Вашей семьи могут проходить лечение в одной клинике:

• у нас ведет прием детский стоматолог-психолог, который владеет методом эмоциональной адаптации детей на приеме
  • детский ортодонт проследит, чтобы улыбки Ваших детей были ровными и красивыми с самого раннего возраста

Стоматология без страха и боли – в «Смайлдент» это реальность:

• использование современных анестетиков позволяет проводить лечение в максимально комфортных условиях для пациента
  • для пациентов «группы риска» применяются специальные обезболивающие препараты
  • в клинике предлагается услуга «общего» наркоза, которая помогает преодолеть психологический барьер перед предстоящим лечением, а также позволяет проводить сложные операции в одно посещение

Лечение в «Смайлдент» доступно каждому пациенту!

В нашей клинике предусмотрены различные способы оплаты:

• наличный и безналичный расчет
  • оплата банковскими картами
  • возможность оформления кредита всего за 20 мин

В клинике действует дисконтная программа, а также сезонные акции, спецпредложения и подарки.

Эйгин Леонид Ефимович

Врач-стоматолог ортопед, главный врач